Самое высокое сооружение в вашем городе (деревне) какое?

у нас только шпиль МГУ - 26 этажей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286273)
Сейчас я в Алматы...тут самое высокое здание Esentai Tower - 38 этажей...

красиво конечно...но возникает вопрос...на хрена в сейсмоопасной зоне строить такие здания? Тут и так потряхивает раз в месяц примерно 3-5 баллов...все привыкли, разрушений нет ...но ведь землетресение непредсказуемо...и сколько баллов будет в следующий раз никто не знает...конечно всё строится с высокой сейсмостойкостью...но стихия есть стихия...и вот не хочу каркать...но всякое бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
В вашем городе разве нет Останкинской телебашни ?
Верховный Наставник (115655)
У нас рядом аэродром . Все самолёты летят через Нашу Вышку . Метров 75 и огни
Верховный Наставник (110779)
А это самое высокое здание? Вот рядом со мной, не выше ли? Не хочу в интернет лезть.
Верховный Наставник (173446)
У нас нет очень высоких зданий - сейсмоопасная зона. Самое высокое? - правильно, здание Газпрома. Вот оно торчит в самом центре.