Скажите, господа - а вам сильно жмёт яйца отсутствие мирного договора с Японией? Тут мне на глаза попалась статья по этому поводу - там автор прямо посыпает главу пеплом...а с чего такой шум?

Кому этот договор нужен более - нам или Японии? Ну и какого куя тогда ВВП мельтешит? Предложил он им вариант - они не захотели - ну и пусть валят лесом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
там,такая тема,острова закрывают выход в тихий океан,очень богатые места по рыболовству,и неизвестно какие секретные лаборатории находятся на самих островах,по сути можно было просто забить на претензии японии и в связи с тем что мы еще в состоянии войны,просто захватить японию,,но проблема там в сша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
хорошо тебе из геропы сидеть и подстрекать
не только посыпает главу пеплом.. но и посылает главу...
Верховный Наставник (117720)
Мне пох на мирный договор с Японией. Это всё пиндостан мутит.