Как вы думаете-быть ГЛУПЫМ,это счастье?

Жить простыми и понятными желаниями,удовлетворить которые не составляет особого труда. Не задумываться о всяких философских темах Жить сегодняшним днем.Не строить никаких несбыточных перспектив и не страдать от их несбыточностиНи к чему не стремиться, а радоваться тому ,что есть.....
Такие простые правила для счастья....но чем больше "мозгов",тем больше вопросов и проблем...."горе от ума"....
Глупым людям жить проще и счастливее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По моему, то что вы описали, не глупость, а гармония с самим собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему именно этих людей ты называешь глупыми, я не поняла...
Я ж говорю, я навеваю всякую хрень
Ну не философствовать это не всегда быть глупым..Мне кажется)
глупым эмоционально разве что..
вот сэмониционирут путь самое глупое существо
и уже несчастно)
Наставник (93018)
Им не проще. У них свои проблемы и страдания...
Хранитель Истины (325784)
А те,кто в философские дебри не суётся,ТОЧНО глупые,Тань???))))
А не наоборот ЛИ?!)))