Если ваших детей отдать бабушке на все лето, ЧТО вапще приедет к вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Свою на три дня свекрови как-то отдала...Когда муж-СЫН этой твари-лежал обезноженный в больнице.
И мне надо было на трёх работах пахать,к мужу носиться и за дочкой смотреть.Десяти лет.
Наговорила гадостей ребёнку обо мне,а доча всегда была Человеком-ПОСЛАЛА.Ну не пряМ послала,а сказала-Ты-лягуха!
Больше ни-ни.
И ДО-ни-ни...(
А мамы моей уже давно не было,когда дочка родилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
кабася))) уже такое было))
у меня есть фото до и после)))
Верховный Наставник (101033)
Не получится! И дети будут не согласны, и бабушка тоже будет против))
Я детей балую. У бабушки не побалуешь - там с ними будут по-строже. Не разрешат сидеть до позднй ночи за компом, например. Заставят делать какую-нибудь работу по дому...
А насчёт веса - приедут такие же, как уехали. А может даже похудеют.)) Заставлять есть их там не будут(я тоже не заставляю). Детям больше нравится как я готовлю. Я чаще что-нибудь пеку. Или делаю то манты, то чебуреки. Мама не любит с тестом возиться.)
Хранитель Истины (274106)
Ходящий по струнке и кушающий спящий гуляющий по часам ребёнок
моя мама уже к вечеру первого дня звонила в истерике мол повлияй на неё, она не ест то-то и то-то или приезжай забирай! так что в конце лета я рисковала бы получить два трупа или пациента психушки
а я от бабушки когда-то приезжала гладкая и загоревшая) и выгулявшаяся на воле)
мдя ( нема тех бабушек сейчас..
Верховный Наставник (180695)
Простите, бабушке бабушке, или бабушке тёще?
Верховный Наставник (154010)
давайте не будем хаха над бабками-дедками.Моя свояченица растит внучку.в то время как мать ее куролесит в Москве.а сын зарабатывает деньги на камчатке.У соседки моей сын с женой оставили хлопца на бабку-сами весело в Москве.Бабка вырасила.выучила.отправила в институт внука.Три дня как померла
Нееет, лучше пусть дома.))
Хранитель Истины (405681)
Думаешь, перебьём своих внуков? Не дождётесь)) Они у меня едят постоянно, а дома не заставишь))) Так что откормлю и выгуляю как надо.
Просветленный (710811)
Только на месяц-полтора и только со свекрунделем,и то он уже большой,он где-то недели через три,начинается ужасно скучать,до слёзок...Хотя знаю,что свекрундель души в нем не чает,но в отличии от меня,он как раз будет накормлен полезной едой,у него будет мало соли,мало сладкого,колбаска и котлетки без жаренок...что такое кола ребенок ни разу за моё отсутствие не вспомнит,мультики минут 20 в день,компьютер-0 минут в день.....короче каторга,а не жизнь... Но ребенок будет здоров,строен,выгулен
Просветленный (590143)
Бабушке хорошо и с дедушкой .дети -забота родителей .
Я и так каждый год его к бабушке отправляю. Приезжает дрессированный ребенок. А потом мы с папой за год его опять успеваем набаловать. А с бабушкой нашей спартанское воспитание можно получить.
Ритуля, привет