А вы заметили...вчерась я выпытывала про перв свидание со мной. Сег я выпросила конфетки. Почему...

Почему у мужчин всё над клянчить???

Где гусары?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Анекдот вспомнил как Ржевский с Ростовой на конях прогуливались, а вдалеке гумары голые мыли коней в реке. Наташка попросила бинокль , но приложила его к глазам обратной стороной.
- Ой! Какие маленькие!- воскликнула Наташа
- Так .. вода же холодная...- смутился поручик.

Так что гусвры мы по обстоятельствам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Гусары (судя по слухам) мадмуазелям и мадамам присовывали вообще без всяких предварительных подарков
Верховный Наставник (132552)
1. ГУСАРЫ-это СМЕРТНИКИ.
РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
ОТМОРОЗКИ-РАСХОДНИКИ.

ТАКАЯ РАБОТА (служба) у них была.

И вели они себя (нах@@риваясь шампунем, тр@@ая всех подряд и дебоширя-называя это словом "БАЛ") СООТВЕТСТВЕННО-исходя из того, что "все равно 2 понедельника осталось-так гульнуть хоть")

Некрасиво?
Но ЭТО-РЕАЛИИ.
Статья о ГУСАРАХ и ПОДРОБНЫЙ рассказ об ЭТОМ роде войск.

ЭТО НЕ СПЕЦНАЗ и НЕ ВДВ (которых надо ГОТОВИТЬ и которые-как ни цинично-ДОРОГОВАТО стОят, чтоб ими разбрасывацца).
А ИМЕННО РАСХОДНИКИ.

ТАК в то время воевали.

С ГУСАРАМИ-РАЗОБРАЛИСЬ?

Что же до "ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ мужики"...

А нии знай...
ЕСТЬ где-нить.
ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ, да...

РАБОТАЮТ.
машину делают/лекарства от рака разрабатывают/космические корабли проектируют/что-то пытаются изменить в ЭТОЙ политике (с п@д@рами воюют, ага)/ОХРАНЯЮТ РОДИНУ (но не так, как "показывают")
И НЕ "гусарят" как ТЕ ГУСАРЫ "гусарили" )))

Привет