А почему когда речь заходить про канализацию некоторые пользователи принимают ЭТО на свой счёт?

прямо удивляюсь.. сантехники что лЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111546)
Это шиза. Она любую мою букву принимает на свой счет. И свои гадские делишки приписывает другим людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Чистополюи, млин. Канализация- дело серьёзное.
Наставник (35075)
ну вот и ты про канализацию...к чему бы это?
Верховный Наставник (126483)
не стесняйся в выражениях, Ларва..канализация - это на твой счёт))
Верховный Наставник (117647)
Что тебе отключили канализацию? Надо было оплачивать платёжки ЖКХ вовремя.