У вас есть сундук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738633)
я че пират чтоли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сервант не подойдёт?..полированный...
Верховный Наставник (135341)
Ага.
А в нем заяц-утка-яйцо-игла...
Верховный Наставник (116398)
От бабушки . Ручная работа .
Верховный Наставник (126520)
щаззз.. так я вам и отдала мои четыре морских сундука..
Верховный Наставник (203329)
есть..по типу шкатулки ящищек..со школы еще..у меня там разные раритеты лежат..письма ,значки, фото..все что какую то память отставили..
замок открываешь - крышка сама открывается...
Нет, у меня этого нету...
Хранитель Истины (306659)
Был.. куда канул - уж и не вспомнить. Но содержимое помню - прабабушкно рукоделие - платье из тончайшего батиста сшито руками мелкими стежочками. - кусочков меха было много - горностай - им у нас с сестренкой были отделаны первые пальтшки. и муфта из горностая. - все кануло с годами.. а сундук был знатный - дед спал на нем.... на кухне у печки стоял.
Верховный Наставник (132801)
В УАЗе, на котором я СЕЙЧАС (в этом месяце и так-в основном если выезжаю-то на нем) работаю.

В грузовой будке.

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СУНДУК.
Только маленький, но ИЗ ДЕРЕВА И СДЕЛАННЫЙ КАК СУНДУК.

С инструментами-домкратом сундук.

Приветствую Вас )
Мудрец (19037)
У меня нет места для сундука.
Советник (3806)
У тети есть.. бабушкин ещё..в сарае стоит)