Ваши мужья хорошо справлялись с детьми когда те были маленькими?

Всегда гордился тем, что вкусно готовлю. Вкуснее жены, кстати. Но тут получилось так, что она задержалась на работе, и я готовил с дочкой 2 лет на руках.

В общем-то, ничего особенного, но за 15 минут, нарезая мясо и одновременно 25 раз переключая мультик на более интересный, по ее мнению, я напрягся... Потом, перемешивая кипящее на сковородке мясо, и одновременно играя с ней в мячик, я впал в панику... Добавил овощей на сковороду и побежал с ней на горшок.

Ещё через 10 минут, возвращаясь с дочкой с горшка, я понял, что мясо горит, добавил ещё овощей, соль перец, перемешал, подлил водички и пошёл доставать пластилин. Блин, вроде спас блюдо, и все будет хорошо.
Получилось не так вкусно как обычно, но хотя бы съедобно.

Выключил плиту, сел, посмотрел на табуретку, ровным слоем покрытую краской, белые обои в пластилине, мячик, лежащий в горшке с цветком...

И тут я понял, что я ни х*я не умею готовить так вкусно, как готовит моя жена)))
история с вк
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот вот. То один пробежит, молока ему налей, то не может мультик включить, то свет включите, то на Марс слетай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Я так тоже не умею)))
Если я на кухне, то мне мешать низя)))