Пока болела посмотрела

Давай поженимся и Модный приговор.
60 минут и еще какие-то три аналогичные передачи. Мне кажется, там даже морды одни и те же. Включая фоновые. Те, что сидят по лавкам, и не моргают. Пока приглашенные гости гавкают. Часами обо всякой фигне
ЧП по НТВ. Это жесть !
Малахова и какой-то там детектор лжи. Без комментариев!
И новости !
Они меня и добили.

Скажите, это мир йопнулся окончательно или я ?
Вы что по телевизЕру смотрите ?
А в интернете что ?
Я могу смотреть, по ходу, только Квартирный вопрос. Он мне нервы успокаивает )) Но без пирожков в конце. А чисто сам процесс.

Здравствуйте )
Вокруг вас много нормальных людей ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже все это посмотрел, пока в больнице куковал, и меня обуяла тревога, неужели будет всё-таки война!? - подумалось мне почему-то глядя на этот пздц )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а чем болела то)!?

привет)"!
Наставник (58356)
У меня только Первый и Россия показывают. Это и включено фоном. Но чаще я в лесу, в поле, в огороде, во дворе.
Как повесили смарт ТВ, никаких передач не смотрим, мы их и раньше не смотрели))))
Привет))
Наставник (68848)
Смотрим кино по Пятому