Если мужчина не изменяет ,то у него.......(продолжите мысль) ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ошибка мужиков не в том, что они поддались и решили изменить, а в том, что они изначально дали себе слово хранить верность какой-то женщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
...потребность такая)))
Оль, даже дяди с очень высокими моральными принципами иногда...ходят налево. Ну вот такая у них потребность--кобелировать иногда.
Уточню--не все!
Но...явление массовое)))
Приветы!)
Верховный Наставник (242394)
Один кавалер мне сказал, что не изменяют только больные и дурные. ТОгда я сказала, что я больная и дурная и лучше от меня подальше держаться)))
С головой все в порядке)))
Верховный Наставник (165862)
То у него так много тяжелой работы, что ни на что другое сил нет...
С женой- тоже...