В группе нашего класса предложили такой подарок учителю...

На день учителя.
Я вот считаю это специфический подарок, мед, орехи, дело вкуса, веники эти...
А вы как думаете, хороший подарок?
Я все таки за классику...всегда в тему.
Там одна поддержала, остальные тоже против.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135329)
Куча хлама)
Мы своей училке дарили чайные наборы. В смысле не посуду))) а чаи разные в красивых подарочных упаковках. Ну я узнала, что кофе она не пьет, а чаи очень даже любит. Иногда усугубляли конфетами и прочими сладостями. Чашку как-то дарили...
Да, деньги она не брала.
В общем все в дело.
А отсюда я бы тоже по орешкам загуляла.)
пы. Сы. мед такая штука...специфическая. У многих аллергия, кроме того, гречишный вообще на любителя. Своеобразный у него вкус. Орехи могут быть горклые. Ну а про сухие старенькие осыпавшиеся травки я вообще промолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы выбираете подарок на 8марта? не рано ли?

Мне кажется, хороший подарок, элегантный. А классика - это постельное бельё и чайные сервизы?
Верховный Наставник (105284)
а классика что? букет и конфеты? тогда лучше это))
Ну да..это все надо покупать, уезжая с отдыха, чтоб дом захламить..))
Наши придумали ягодно цветочный букет. Их много сейчас продают, свежие ягоды, иногда в шоколаде, и цветы.
Смотри еще хороший вариант с медом, лучше вашего
http://peroni-online.ru/podarochnye-nabory/kollekt...
Я покупала такие наборы уже всем, все потом спасибо говорили))
А можно мне на все деньги орехов? остальное мне точно не нужно...
Лучший подарок все равно деньги...

Хранитель Истины (287107)
Решили пусть покупают, все равно никто эти подарки особо не ценит.
ну не знаю. Прекрасный подарок, со вкусом. Красиво. Ароматно. Здорово.
Верховный Наставник (241848)
она ведьма и ей нужны зелья? ППЦ
это какая то посылка на зону
Хранитель Истины (313386)
А мне кажется не плохо))
орехи с мёдом, чай. свечу зажечь, всё пахнет))
это же для приятного времяпровождения)
Хранитель Истины (405732)
Мне бы очень понравилось. Я за необычные подарки. Цветуёчки с конфетками всем давно надоели)) Привет Ритулик!
мне бы понравилось)
если свежее...
дату смотрите обязательно!
Хранитель Истины (339466)
Мне не нравится!!!)