Вчера стою на кассе

Кассир что то пробивает
Я стою мечтаю
И слышу мужской голос- девушка яйца ваши?
( упаковка яиц лежала на ленте до меня, но так как хозяин яиц отсутствовал я их подвинула)
Даже оборачиваться на этого мужика не стала! Очень голос был неприятный и мне не хотелось разочароваться еще больше))еще и увидив его
Кассир тогда сам спросил у того мужика- а они не ваши?
И мужик выдал- нет! У меня свои
И мне послышался гогот людей...
Вам смешно от подобных шуточек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91042)
главное чтобы пробили качественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
кто ж тя на кассу то поставил_!*
хахахаха очень смешная шутка
Наставник (58356)
Меня больше поразило, когда бывший начальник, автомеханик со стажем, хихикал, говоря о подсосе - ручке регулировки воздушной заслонки карбюратора....... Дебил озабоченный...
Или когда единственная реакция людей на грибы - хихи! галюциногенные... Дважды дебилы.