Таааааааак..Вы все должны поменять свои долларовые запасы на рубли! Спешите!!!

Россиянам пора избавляться от долларов и вкладывать средства в национальную валюту. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин в интервью радиостанции «Бизнес FM» в рамках Восточного экономического форума.

Министр пояснил, что в среднесрочной перспективе курс доллара будет колебаться в пределах 63-64 рублей.
«Все это связано с краткосрочными потоками капитала и настроениями, которые есть на рынке», — подчеркнул Орешкин, добавив, что сейчас оптимальное время для продажи долларов и покупки рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Не. Подожду когда доллар по 100 будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Понеслись.
Хранитель Истины (451035)
тут уже скоро всей стране каюк... про рубли и говорить нечего...
Верховный Наставник (135804)
Юани надо , юани ))
Верховный Наставник (102399)
Я лично в тубрики
Тихо: не спугните Шурика...
Он по 95 у меня брать должОн ...
Ему гуманитария мАсковская советовала прислушаться)))))))))))
Хранитель Истины (383120)
И на ваучер две... нет-три "Волги"!