..т.е...если верить Диме Котику..в Белоруссии нет ..приличных баб...я в раздумьях,шо скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я котикам никаким не верю бл ять: ни пушистым,ни лысым
Серень привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Диме нужна безответная безотказная которая будет рожать и одновременно на 3 работах и по дому работать. Таких нигде нет
Не больше чем в России!
Та же наглость и желание выскочить замуж за какого-нибудь немца,чтобы вывез отсюда на лёгкую жизнь!
Какой-то повышенной порядочностью не отличаются
:-)
Наставник (59481)
есть нормальные)