У меня ночью такая икота была сильная, просто вообще, никогда такой сильной не было, да еще так

долго, думаю вспоминал что ли кто то , интересно кто, да еще с такой злостью. правда что если икота то от того что кто то вспомнил ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Надо поименно перечислять знакомых, как икать перестал, значит тот и вспоминает)))
А мне сегодня целый голливудский блокбастер приснился, с Брюс Уиллисом и Самюэлем Джексоном, мир спасали