Девочки..ну скажите мне..пожалуйста..чему мне вам позавидовать? вы все в один голос тут орете, что зависть плохая штука...ну скажите канкретно чему я завидую? если не можете сказать, тогда и словами бросаться не стоит..

ради каких то засратых +5 за ваше безпочвенное высказывание
Дополнен 5 лет назад
Ответить нечева..патаму шта мне вам завидовать ваще нечему...так шо ху йню не плитите..типа вы такие нев ъебенные красотки))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
Все падлы и тока ты Каралева!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
Конечно, завидуешь...))) У меня корова и... огород... больше твоего...)))
Хранитель Истины (361720)
Тыкс,пятая палата
Што тут у нас?)
Мариночка,девочка моя,ну нинервничай ты так))
Фсьо будет харашо итибя хтота полюбит,нисамневайся!)
Санитар! Два кубика седативного препарата для нашей красотки)
Хранитель Истины (288952)
Ой, мне уже пицот раз грили, что я якобы завидоваю.. и чё, мне из-за этова ещё нервы себе делать?? Ага, щаз!!..
Оно дебе надо, каждое слово до головы брать??
И к тому же ты сама уже некрасиво тут сегодня писала, я спецом прошлась по ленте позырила..
Так што, хорош кирнёй страдать!!