Путина начала грызть совесть за протащенный антинародный закон и он выдвинул инициативу, о возможности ОТЗЫВА ДЕПУТАТОВ ЛЮБОГО РАНГА, без сохранения льгот и права занятия руководящих государственных должностей. Каков перец, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594160)
Им льготы зачем после работы в думе ?они используют прописку в США Англии и улетят туда