Однажды в метро видела, как один мужчина отклеил усы и положил в кармашек. Кто это был, ваши версии?

Из инета:

Хитрости, которые использует московская резидентура ЦРУ

В 1985-м году, когда в СССР началась перестройка, из США специально для разведывательных служб было доставлено в Московское посольство некоторое количество автомашин, у которых были затемнены стекла. Помимо прочего поступили и манекены, которые в точности имитировали сотрудников посольства и маски, которые смахивали на маску Фантомаса. Американские разведчики думали, что с их помощью, смогут вести за нос российскую службу наружного наблюдения. И с данной целью они использовали различные камуфляжи. Они скрывались даже под видом продавца коктейлей, который громко объявлял невысокую стоимость кислородного коктейля.

К примеру, манекен разведчика-агентуриста, им желали воспользоваться во время встречи с московским агентом. Он демонстративно находился в обыкновенной машине. Ну а агентурист в машине с затемненными стеклами направлялся в иную сторону. Также с данной целью, чтобы отвлекать внимание контрразведки были использованы маски.

Таким образом, бывший «второй секретарь» прятал свою внешность, используя накладные усы и парики. Его коллега, который имел аналогичную должность, предпочитал надевать форму рабочего и надевал темные очки. Был «атташе» посольства, который надевал женское платье, и в данном наряде он осуществлял шпионские операции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это я был, я вас тогда заметил, помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да может с ответчицей встречался.. опсник)) Слегка внешность изменил, а т мало ли)) маньячка какая))