Тетки!? ну вы чо? правда думаете, что на этом сайте до вас есть кому то дело и вам завидуют люто?? не смешите людей..нах тут никто ни каму не нужен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140349)
Ну, Марина... Взяла и всё обломала... А я надеялась, что тут кому-то нужна...((
Ну и ладно... Зато здесь есть те, кто мне нужен...)))
Хорошего тебе настроения, Марин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Марин, ты чо, с катушек съехала? Успакойся! Тебя вроде никто не трогает. Иди, выпей валерьяночки
Хранитель Истины (361592)
Маринэ,ты эта ...пробувала сибя за жо пу укусить?))) не?)
Папробуй,знаиш как памагает?))
Я када начинаю злицца,как дура,сразу сибя за ж о п у кусаю,как рукой снимает!)))
Я тибе дело говорю!))
Хранитель Истины (253642)
тётки нужны дядькам и наоборот