Вы хоть знаете как противно наблюдать как пожилые женщины предлагают молодым парням показать свои сиськи обвисшие...срам ,не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (221622)
Ну а чё, он в обморок бухнется, а бутылочку приберём и чё там ишо...Никакого сраму- просто бизнес...Вот доживёшь до пензии тоже будешь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360707)
Да вапще)))
Придлагай свои паказать)) тыже маладуха у нас,давай атстаивай катигорию! А то мы тута фсе старые ипридлажить мужукам то нечива!)))
То ли дело ты!))
Просветленный (669938)

Зависть - плохое чувство.
Хранитель Истины (465913)
а чего ты наблюдаешь то? заняться больше нечем...? ты что ли ..вуайеристка? ужас ...