Зачем коммунисты 75 лет так беспощадно обманывали свою "паству"?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Христиане уже 2000 лет ВРУТ! Коммунякам до них врать и врать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так их вождь сразу сказал :"Мы пойдём другим путём!"
И пошёл...
А которые членами стали,- не поняли куда он их ... послал.
И пошли они к избе белокаменной, в стольном городе стоящей.

Правда, намедни, им опять маннусладку ягоду пообещали.
Но выборы были неудачными или неурожай...
Так что дешёвой сладкой ягоды в продаже не видел...

Посему, буду жить, как прабабка учила: На Бога надейся, да сам не плошай!"
Обманывали на каждом шагу. И бесплатными квартирами и бесплатным образованием... кругом один обман был
Хранитель Истины (289297)
Я просто интересуюсь,красный ВИП это коммунистическая пропаганда?)))