Привет друзья. А вы тоже сюда пришли с майла ?

Как весело, что все мы здесь сегодня собрались!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (10149)
Вовка!)) Здорова, земеля!))
не) я не оттудова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Привед! А ты как думаешь?))))
Наставник (74660)
Ага-а
Верховный Наставник (144270)
Несомненно. Я Синдбад -пешеход (на Ответах -оракул), а вот авку ( в отличие от Вас)сменил- не могу вспомнить -откуда я ее брал раньше.
Привет Вовка:))ага мы свалились прямо с мейла:))
лимит на оценки:(
Знаток (382)
Вы нас не ждали, а мы припёрлись!
Привет,Вовка из Тридевятого!Заходи,вытирай ноги,раздевайсо,мой руки,наливай-здесь все свои.Ну,щяс точно споём:)))
Верховный Наставник (132797)
Ага, сказали, что тут все путем-сразу пришел, че думать :)
Здорово Вова из ТриДевятого Царства!
Мудрец (22853)
Располагайся, видишь, все свои...
Советник (2568)
Рада увидеть знакомые ники единомышленников(если не ошибаюсь, конечно)!!! Привет!
Случайно узнала и вот я здесь. Всем привет!
Верховный Наставник (150816)
видишь,даже эта тварь жирная припёрлась...это уже не весело...
Хранитель Истины (371180)
естественно да
А1
Мудрец (10576)
Здорова, Вовка! Сколько лет - сколько зим!
Здравия желаю всем! Конечно! На все тамошние рейтинги мне...ну да, вы поняли, главное - общение с умными людьми к которым я, к сожалению, не могу никак причислить тамошних модераторов, увы.
Наставник (94188)
Ну а откуда же...
Аборигенов местных - пока что-то не видать...)))))
Мудрец (24662)
Здрасти, Вовка...))
Хранитель Истины (258326)
Рада всех видеть, привет! Мы бежали с мейл.ру, там сейчас такое твориться, мама не горюй. Куча украинцев(пишут на мове), которые интересуются, как срочно повысить свой статус, прибалты, грузины - вчера их не было. Теперь это их интерфейс, получается...