«Жующий Мою плоть и пиющий Мою кровь имеет жизнь вечную»++

Получается,что Христос сразу и выпивка и закуска?(по Библии?)
"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
Дык не будут пить или праливать крови, то ночью спустица их Гасподь и замочит, как эта хател сделать с Маисеим в пустыне (тока кровь астанавила) и с Иаковым, каторый с Ним баролси, но пабедил, иба этат Гасподь очень баялси солнечных лучей васхадящива солнца.
Атчиво эта?

24 Дорогою на ночлеге случилось, что встретил его Господь и хотел умертвить его.
25 Тогда Сепфора, взяв каменный нож, обрезала крайнюю плоть сына своего и, бросив к ногам его, сказала: ты жених крови у меня.

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Маньяки какие то!
Завидно, да?))
Да, а ещё сексуальный партнёр-универсал