Мстят за отказ поддержать пенсионную реформу. В Госдуме решили ликвидировать комиссию Натальи Поклонской, вот и показали себя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Сожрут её....там такой гадюшник - почище чем в ДОМ-2.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мдя - это уже самодурство!
Верховный Наставник (186602)
у в этом их вся сучность .
А она, безусловно, не знала куда лезла.

Кстати: вспомните, как её жрали за царя-батюшку...
Верховный Наставник (169873)
А может из нее специально жертву делают. В России битых любят. Если бы эльцина в 91 "с моста не скинули" ещё бы не известно как тогда бы все обернулось)
Верховный Наставник (148075)
Они показали себя уже давно, со времен своего существования, принимая пачками антинародные законы. Чему удивляться то?