.
Мудрец (11148)

Здравствуй, Пятница !!! ... Я уже подготовился...А Вы ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я могу это сделать в любой день недели и не мучить себя в ожидании пятницы! ...могу, но не буду, не люблю я пиво
Верховный Наставник (169873)

Слабенько как то подготовился)))
Гроссмейстер (6264)
Нам бы день простоять, да ночь продержаться...
И мы пойдем другим путем!

А у меня всегда хотово, в зернах)))

З пятницей!))
Советник (4115)

Мудрец (15672)
А я не приготовился. Просто потому, что не люблю ни пиво ни другие спиртные напитки!
Магистр (1419)
Подготовился, говоришь? А на второй картинке, уже "готов"...
Хранитель Истины (305464)
Сегодня захотелось пивка. Редко, но бывает. Зашел в красноеибелое, взял.
Карао пошло)))

Кстати, в краснобнлом продукты дешевле, чем везде. Например, карпаччо 49 руб за сто грамм, творог простоквашкино 72 р, йогурты по 30...
Мудрец (13512)
Я не буду отвечать
ВычОраивай.
Пиво не пью вообще.Принципиально.В большинстве своём это пивной напиток.Я свой продукт