Почему в России всегда воровали, да и сейчас воруют? нигде такого нету чтоли больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да везде такое, во всем мире! Это не то что человеческая натура, это - природная натура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Потому что они любят свою Родину, и дети и жены живут в России.
Хранитель Истины (437413)
Воруют везде....
Верховный Наставник (127324)
Везде воруют и берут взятки.Просто другие делают это по-крупному,устраняя более мелких конкурентов,называют коррупцию лоббированием интересов и осуждающе качают головой,глядючи на русских.))
Просветленный (509683)
Воруют везде - читайте по РОссии Салтыкова - Щедрина
Верховный Наставник (140474)
Это наша национальная идея .
(По Путину) .
Верховный Наставник (129809)
не всегда воровали ,на уровне президента ходят слухи, что там все бабло уходит на покупку балалаек и виолончелей