У нас в группе тренер всем девочкам дал клички. Одну стал звать Резиновая Зина за её гибкость, но

маме той такое прозвище не понравилось, и она возмутилась. Тренер сказал - хорошо, не буду, но мне даже в голову не пришло то, что вам приходит. А вам бы что пришло в голову на месте той мамы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714266)
У моего ребенка есть имя,и мне не понравилась бы никакая кличка,тем более от взрослой тётеньки/дяденьки...Я б попросила это её хобби применять к членам своей семьи и если бы она не поняла называла бы её Даун Фёкла/Даун Петя...за её тупость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
При СССР даже не знали о надувных таких изделиях,о которых мамуля подумала!