Психалогия палитэканомики.Наступает время када санкции буду разрушать самих США, ани эта сазнают, а астанавица ани не могут. Будут малить русских, шоб ани прагнулись. Да РФ будит *ово и если не сламаица, то США самоизалируеца ат Мира)

Ниче личнава, тока психалогия пратестанских сект, а Новый Свет - США на них стаит и стаять будит!!!
Ламать всех пад сибя и если не выходит и шоб не сламаца самим, идут в абратку - к самаизаляции.
Дополнен 5 лет назад
Благо их трогать ни будут, иба термаяд эта не шутка, а у них ево многа)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Если Бакс станет 100 рублей писец всей РФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Да и пусть идут в самоизоляцию..тебе-то какое дело? Я вам тысячу раз повторяю, что делать нужно, чтобы не сломаться, а вот лично тебя давай расщепим "на атомы"..Ты здесь беспредельничаешь, нарушаешь правила, флудишь, хамишь, оскорбляешь и тебя типа все должны терпеть и уважать, а остальные все - никто, судя по всему, по твоему мнению. Ты таким образом пытаешься сломать всех под себя. Причём нагло и бесцеремонно. И после этого жалуешься, что тебя там кто-то прогнуть пытается. На меня ты обиделся, что я тебя в ЧС занёс? Имею полное моральное право потому что ты заслужил своим хамством и троллингом. А в психологии ты разбираешься примерно также, как и в Христианстве - вершков нахватался, а сути не понял.
Христиане конечно наворачивают своё, как и все остальные, но прогибают не под себя, а под Бога.. потому и успешны..и побеждают зло добром, а не лукавством, лицемерием, интригами, ложью, клеветой, насилием и угрозами, как это у тебя принято.

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива, Пророков!))
Россиия и США одна банда