О наболевшем, честно говоря уже очень наболевшем, вот мне на днях тут написали что они типа уже

"выросли" из моего Sabatona , Мanowara , и пр, лет в 20 ,
возникает один вопрос и одно интуитивное предположение
вопрос - а куда вы после этих групп "вросли" ?
и предположение интуитивное , насчет того что кажется,
что в 20 они слушали не Sabaton и Manowar а мистера кредо и дискотеку аварию.
почему я так думаю ? - потому что ну Manowar например, это группа которая отличается высочайшим качеством, это вам любой кто разбирается в музыке подтвердит (вокал, гитара)
ну выше всяких оценок, Металлика там.... ну , не сравнить даже , да и Сабатоны не плохи,
а если чел слушал х у е т у сейчас (которая значительно ниже Мановара и Сабатонов), да и утверждает что он поднялся до этой х у е т ы, значит поднялся он до неё с попсы,

вот есть еще люди которые любят "Би - 2", "Агата Кристи", и считают что это такая музыка "взрослая", ребят, не обижайтесь , но любовь к таким группам это музыкальная копрофилия.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Музыка это дело вкуса, я не могу сказать, что я люблю только то или это, я люблю музыку! У меня свой вкус который не всем понятен, сегодня я могу слушать Бернеса, завтра Моцарта, а послезавтра Queen и AC/DC. Музыка это моё настроение. И Би 2, я тоже слушаю, но то, что мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214369)
Значит я не подрос. Так же люблю Озика,переменку ,то бишь аце ди си и так далее
Верховный Наставник (168798)
Понимаю всех.
Но мне тоже больше Озик нравится и иже с ними того времени.
Вместе с Дип Пёрплами и Юрай Хипами.
И Пинк Флойдами особенно.

Наставник (40395)
фсе люди разные... и нравица им разное
Хранитель Истины (305353)
Все вышеперечисленное от мановара до долбидва - полная хрень.
Только Муслим Магомаев рулил и рулит.

И еще мож Эмиль Горовец

Я Король и шут с 10 лет слушаю, но скажем, pagan metal -- ,более взрослая музыка, хоть и Киш с Сектором на все времена, а вот любимые фолк-пейган вещи.

Хранитель Истины (345228)

Хранитель Истины (250933)
Я все слушаю,независимо от моды..
Мудрец (20768)
На вкус, да на цвет... Но, мне кажется, что стиль итало-диско универсален. Он вне моды, вне времени, вне возраста. И есть так же люди, много людей которые тащатся слушая музыку Вивальди. Например:"Концерт для четырех скрипок, си минор". А "Апассионата" нашего Людвига Ван Бетховена? Изумительная, нечеловеческая музыка...
Верховный Наставник (157796)
Ну ты завернул)) Мановар - классика)) Я люблю эту группу

И даже сплю под них.. успокаивает нервы.
А ведь всех по одну гребенку нельзя, скучно будет..

Но, меня бесит C. C. Catch.. а кто-то в ней застрял..
Верховный Наставник (181404)
Дело вкуса, сказал кот, облизывая свои яйца...
Довелось видеть "любителей" и Высоцкого, и Цоя, и Битлз, и Металлики, и AC/DC... И идиот тот, кто утверждает, что абсолютно все их вещи - шедевры... Простите, но как правило, на один шедевр, и даже у Битлз, общепризнанная классика - два ведра дерьма!
И тут я задумалась...
Хранитель Истины (298320)
ваши все сабантуи и мыловары - дРянь)) вот вечное!)

Наставник (67626)
Меня это не удивляет...ибо всё так меняеца бывает...вплоть до вкуса
Верховный Наставник (202052)
Я не понимаю - кому какое дело кто что слушает...
На вкус и цвет товарищей нет.