Христос сказал,что верующие будут знать иные языки не учив их.А калужский митрополит Капалин++

приравнял изучение иностранных языков к пьянству.
А вы знаете иностранные языки?То есть являетесь ли вы алкоголиком по мнению этого попа?
https://newizv.ru/news/society/12-09-2018/greshno-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176305)
Все верно - любое излишество от гордыни идет, а не на пользу. Два-три рабочих иняза вполне достаточно. Исключение для профессиональных переводчиков, но и у них не более 3 профилирующих, остальные так - для общего развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398409)
Не читайте просоветскую прессу, колзом станете.
Наставник (79574)
нормально в ссылке всё, не выдумывайте
Истину он глаголет))) Мой бывший муж языков знал много и пил как последняя сволочь... даже меня пропил гад!
Просветленный (509683)
Учился в 50 в настоящей английской школе - с тех пои и знаю сейчас таких школ нет в принципе
Обычно социальные низы испытывают отвращение к ученым мужам
я в совершенстве владею кыргызским языком))
я его не учила специально..просто все вокруг говорят..и я заговорила)