Почему Навальный не отправил свою дочь на свои протестные митинги, а отправил её учицца в США?

Не, я не понял....если ты борешься с коррупцией в России, чморишь чинуш...то что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425090)
Повторюсь-Пусть отправляют своих детей туда.....В России чище будет.....не знаю ни одного МАЖОРА,из которого бы вырос профессор,хороший врач,спортсмен.....Пусть отправляют,может там их дети людьми станут,а не прожигателями жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Навальный-это подстава..слабая подстава-забудь о ней!
Наставник (93231)
Денег дали, вот и отправил...
Наставник (43369)
ну ты как будто не знаешь что пол думы детей учится там -- а кое кто и замужем - .. все одним тестом мазаны .. если по справедливости ..