Навеяло разными предложениями по сайту..) А вот если бы право задать первый вопрос при заходе на сайт было обусловлено КАЧЕСТВОМ этого вопроса, вы бы отсюда вообще не выходили, или старались задавать действительно интересные вопросы?

Например, авторизовавшись на сайте хочется же пофлудить - ан нет! Задай сперва ХОРОШИЙ вопрос. Качественный - чтобы интернет-аудитория завалила поисковики ключевыми словами из этого вопроса. Чтобы количество переходов на него зашкаливало аж за 100000 в сутки! Вот! ))
А потом можно и флудить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425395)
Да я вообще предлагаю чтобы всем можно было задавать только качественные вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чиво?