Ответил на Вопрос- получи четыре балла...нет чтобы четыре рубля. И - сразу на карту. Вот тут ==

бы сразу активность выросла!!!!! День посидел на Ответах - пару штук заработал....хорошая идея???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232974)
Прям депутатские запросы, никуя не делать, только на кнопки тыкать и деньги за это получать.
Это не наш метод, не либеральный. Ответственно заявляю, как либеральный либерал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Боюсь Админу не очень понравится.
Наставник (77731)
Сказку о Золотой Рыбке помните? ))
Нашему человеку сколько ни дай - будет МАЛО.
Верховный Наставник (129187)
А зачем нужна такая липовая активность, качество лучше количества.
Тогда кое кому на вискас не хватит.