Mia
Верховный Наставник (228059)

Что необычного в этих картинах? Как думаете, что за Человек мог бы их написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Фигасе... Какое открытие ты сделала!!!... Оказывается такие картины написаны слепой художницей и что сама она никогда не видела собственные картины......

Сейчас Лиза Фиттипальди (Lisa Fittipaldi не только художница, но и всемирно известный автор: ее книги были переведены на немецкий, испанский и турецкий языки. В 1999 году она основала Фонд Ума, специализирующийся на сборе средств для покупки адаптивной компьютерной техники слабовидящим и глухим детям. В настоящее время Лизи с мужем являются резидентами Республики Панама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205549)
Может поклонник Анастасии Волочковой? Например Никас Сафронов.
Верховный Наставник (191141)
Экстраверт по любому..движуху ему подавай!
Советник (3804)
...Lisa Fittipaldi ?...
Картина как картина!!!!! Очень многие художники очень любили рисовать балетные и цыганские танцы!!!!!
Просветленный (723363)
Одна наша ответчица (я забыл, кто) пишет картины, как на картине вверху.
В той же манере и технике.
Мне очень нравится.
Хранитель Истины (462296)
Не знаю, но мне нравится! Какое-то жизнерадостное впечатление остаётся...