Навеянно ответом!Кто то из вас записывает в блокноты контакты людей,с которыми связь пусть и не пост

оянная, но раза 2 в месяц стабильно?
Я понимаю, если допустим сантехник, электрик, их можно в блокнот и чтобы в ленте не болтались. Но если знакомый какой-то и периодически звонки бывают, вы записываете в блокнот ручкой этот номер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Я уже давно взяла за правило ВСЕ телефоны,которые могу понадобиться ,включая поликлинику,сантехника и пр,записывать в записную книжку. Уже ни раз убеждалась, что бумажный носитель-самый надежный. Гигнется симка в телефоне и....как дурак ,короче!!! Даже позвонить никому не можешь! Т.к. наизусть ничьих телефонов не знаешьА уж если сам телефон накроется...всё! Как потерявшийся котенок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
записываю
Хранитель Истины (302815)
Я)))
Всех своих клиентов только в блокнот))))
Накуя они мне в контактах нужны, если кроме имён я о них ничё не знаю....и вот там 5 Марин, 7 Наташ, 9 Кать и так далее)))))
Верховный Наставник (214521)
Я записываю всех кто позвонил мне больше двух раз.А потом удаляю при чистке. Это происходит раз в три месяца.Ну если больше не звонит и мне не нужно! В контакты записываю на телефон.Контакты я сохраняю на компе.Раз в две недели
Просветленный (794109)
Я знаю людей, которые помнят абонентов по номерам!
Вот этот номер - Иваниыаныча, этот Маши, а этот директора ит.п.
Просветленный (738008)
нах они мне нужны, для меня radmin родней