Как Вам удалось продать водителю Яндекс-такси стеклянные бусы за 15 тыс.руб и доехать бестлатно из Мытищ в Бирюлёво и обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
элементарно, у меня по отводу глаз отлично было, ещё в первом семестре
привет, Ром!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,не..я еще сережки из галушек отдала..они дорогие были)
Приф
Верховный Наставник (155694)
...так я его сначала заставила самого попробовать то белый порошок, который он привёз... а дальше уже никакой путь в Бирюлёво за стеклянные бусы не пугал новосибирского таксиста, нанюхавшегося алебастру...