Набагило...))Есть полкило кофейных зерен, куда бы их пристроить?...Баги отдать не советуйте...

а то все желание у нее отобьет....кофе вкусный варить...)))))
Часы делала...рукоблудила так сказать....повесить почему-то стыдно...)))))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в мешочки насыпать и как саше распихать по шкафчикам, ну там где обувь, например хранится итд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Отдай мне. А когда мне мой знакомый араб кофе доставит,то я тебе отдам,то что он привезет!
Хранитель Истины (339466)
В огород отнеси закопай . Хорошее удобрение. Привет Олечка!!!))
Ой блин..какая красота!!!! Вешай и никому не отдавай!!!!!
Хранитель Истины (425118)

В стаканчик насыпь и будешь ручки,крючки спицы в них держать-втыкать

Классные часы,возьму в дар
Верховный Наставник (152852)
смолоть и использовать как скраб.
картину вешай-удачно вышло!
Верховный Наставник (100641)
Я игрушки тонирую кофе.....
Часы классные ....пусть весят
Просветленный (794109)
Насыпь в красивую, прозрачную банку))
или вот:

а это рамка: