Почему после того, как американцы покрошили в капусту российских наёмников из ЧВК Вагнер в Сирии

в начале этого года, капуста для российской нацгвардии, если верить Навальному, выросла в цене в 2 раза?

В этом есть какие-нибудь причинно-следственные связи?
Кроме капусты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Прямая "связь"".
Чем меньше капусты достаётся путинским наёмникам, тем их легче покрошить в капусту

Но если серьёзно, то вояки из них никакие. Просто толпа тупой гопоты с автоматами.
Потому и покрошили.

Кстати, эта толпа гопоты считается
на России самым боеспособным, штурмовым подразделением!