Мужская помада для волос. 9 букв. Первая Ф. Р..последняя. мужчины...это серьёзно...из сканворда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
фиксатуар-Мужская помада для волос

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
извращенцы...про блиалин забыли...какието Фы-Ры уже используют)))
Просветленный (723167)
Фильдепёр.
Хранитель Истины (334458)
Помню дядя, ныне покойный году этак в 66 пользовался. Назывался Фиксатор. В тюбике.
Верховный Наставник (126383)
фумигатор..
Верховный Наставник (131159)
фиксатуар-не ломай голову..
Верховный Наставник (205221)
Федя Бондарчук.
Верховный Наставник (115609)
От мужчины должно пахнуть воткой и потом . Что за хрень из 9-ти букв?