Женщины ТДВ Вас касается!!!!++++ Мужчины, смотрите чего они нас лишают.....

Делаем выводы и исправляемся!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Я своего любимого ТДВешника не лишаю - созерцает каждый день сколько хочет и на здоровье))). И не только созерцает....

Привет, Фарид!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
это реальная грудь нужна, а не на фотке))
так что..мы тут ни при чём))
Просветленный (503918)
Вон сколько вам там показали то...так что болезни пройдут мимо)))
Наставник (63267)
Да-да! Не берегут нас, смерти нашей хотят..
Наставник (70187)
Ну вот....учитись тетьки)))) во как нада паказувать...ффух....типерь я на пъсят працентаф увереннее что ни памру ат инфарктамикарда))))
Верховный Наставник (233720)
ну, сисями меня не напугать и не удивить, а вот курс доллара в бегущей строке - 36,13 р. это мощно) эх, давно это было((( привет!