Пачиму все тетки как тетки..считают,что им завидуют тута,преследуют..любют их тайно..а мне кажется,что я нафиг тут никаму не уперлась завидовать мне,любить или ненавидеть? это от того,что в реале ими никто не интересуется,даже бабки на скамейках у подъезд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361386)
Ыыы)))
Маринка,ты такая вумная и пранецательная))) этоштото)))

А я вот тибе питьорку поставлю,мне нижалка))) для харошева Ч,никакова Г не Ж )))