Посмотрел интервью Симонян с теми двумя "агентами ГРУ". Граждане - а чего они такие испуганные, ась? Двух слов сказать боятся, мямлят невнятно, слов не находят, отделываются общими фразами...господа - нам вешают лапшу!!?

Ну вот, возьмём, к примеру, меня. Вот я бы вполне мог бы оказаться в такой ситуации. Да я бы на ТВ, только бы меня туда пустили, обложил всех англичан по матери и куями вплоть до десятого колена включительно!!А они сидят и глазки строят...ну анекдот! В чём дело? Если дело в том что мне намекнули, то эти "агенты" - лица из моего ЧС, то есть лица нетрадиционной сексуальной ориентации.))И ездили они в Англию не просто так а в собор Солсбери "венчаться", ибо 3,14дарасы, сэр!
Если это так то тогда всё встаёт на место - отсюда и зажатость, и отсутствие внятных комментов.
Если это правда то это просто великолепно.
Блистательно!
Русские по самые яйтсы вставляют Англии!
Где кричащие заголовки либеральных СМИ?
Англичане попирают ЛИЧНУЮ СВОБОДУ!!
Где рыдающая Ахеджакова , со словами утешения в адрес жестко нагнутой Терезки? ))))))
Завтра все газеты мира будут клеймить несмываемым позором Англию, как попирающую исконные права 3,14дарасов!!
Англам 3,14здец!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308479)
Тоже смоттрел..какие-то забитые и двух слов связать не млгут