И, … опять о Птичках!!! … А вы, КАКАЯ птица??? Та, что из стаи??? Или, догадываюсь, СМ. дальше …

вас в стаи не загнать??

мысли СВОИ … +
все ответы понравились , надоело ПЕРЕЖИВАТЬ ))))

СПАСИБО всем ...!!

отдаю ПЕРВОМУ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...хорошо в стае
без своих мыслей:
под свист крыльев
лететь неистово...
куда только -
об этом не думается:
всё - слишком быстро...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
боюсь, как раз, в моих мозгах не просто стая, там какая,
а целый птичий балаган, несет меня, как ураган,
кружа и разрывая душу, в страну фантазии кипучей,
не успевая спеть одну, как я уже иду ко дну,
где восседает мудрый ворон, и с ним, я не желая спорить,
опять подхвачена, как чайка, лечу вперед,
себя не жалко, лечу пою я соловьем, при том не ведомо о чем,
и так, все днями и ночами, я тут, я с вами и не с вами,
все, горлышко мое устало, пожалуй....я начну сначала )

Добрый день, Марина)

Наставник (36382)
Две в одном, то есть в одной)) Если коротко, в трёх-четырёх словах, то Птица-Феникс и Летучий Корабль)). В общем, как ни крути, по-любому птица...))

Может ли Птица-Феникс быть в стае?.. Навряд ли...) У меня есть друзья, их мало, но мы давно знакомы.=) Был период времени, когда была практически один на один со своими проблемами. Но, как поётся в песне «и дождь, и снег - любое время года - надо благодарно принимать».)) Так и в жизни – благодарю за всё. И за тот период тоже, научилась на многие вещи смотреть по-философски проще, и в частности такому принципу:
«Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнется с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.»
(Игорь Губерман)

Хотя, если честно, чуть-чуть надеюсь, иногда прошу...))

Вторая птица во мне... О, только не Летучий Голландец – тот никак не мог пристать к берегу (согласно легенде), именно Летучий Корабль… ВОДА, как и НЕБО – две зеркальные стихии – манящие и вдохновляющие…)

«Лучшее духовное питание -
это в облаках душой витание.»
(и это Губерман))

P.S.: не могу без юмора…))
Скоро полночь… полетела спать) Приятных сновидений, Марина!