Вы всё ещё пользуетесь убогой десятой виндусой или уже перешли на новый 98-й уровень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
хр рулит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
А я восьмеркой пользуюсь. Бедная я несчастная..
Монопенисуально.
плять дылетанты привыкли фантики сравнивать а что там внутри мозгов некуя нет что бы сопоставить
Верховный Наставник (179044)
Я пользовался и пользуюсь самой лучшей на свете системой 100-го новейшего уровня - ОС Windows XP SP3.
И никаких других мне не надо не только даром, но даже и с приплатой мне за пользование чем-нибудь другим!
Я ныне и наперёд категорически отказываюсь от таких "подарков"!
Так что - флаг Вам в руки!
На работе ХР, дома семерка
Хранитель Истины (493150)
У меня семерка. Десятка мне не нужна