Молодцы, конечно, ребята! А я прочёл в Инете что в Крымы каждый день 3-5 землетрясений!

Я сам не боюсь...а как боеголовки вооружений, которые нас оберегают?
Дополнен 5 лет назад
В Крыму землетрясения часто бывают...опасно ведь...для всякого вооружения? Ась?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266421)
с 8-го по 19-е августа ни одного землетрясения не случилось... так что не надо ля-ля..