сегодня еду на работу.....

еду ка робот - каждый день мне встречается ОГРОМНЫЙ мужик, которой идёт на свою, хз какую работу..
проезжаю мимо метеостанции, там запускают бестелесные шары в небо... каждый день, шары в небо... - замотали они меня со своими шараме... потом пару остановок, и идёт Таня, она всегда была против нашей свадьбы, против свадьбы меня и её однокласницы(или просто завидовала)..
дальше... проезжаю мимо станции лодок и катеров, - гребанная смс.. - нужно подъехать и расплатиться за стояну, за сентябрь... расплатился, сказал чтобы дождевую воду откачали... поморщились...
еду дльше
Наташа... моя бывшая коллега тормозит... Вась, в "твоем" участке, изнасиловали девочку 8-ми лет...
изнасиловали, и чуть не убили.... Вась... помоги с поиском...

возможно что вам это стрёмно слышать, а для меня - нет...
но как думаете, я обязан помочь старшему участковому ?... беря во внимание, что я в хороших отношениях с людьми, которые готовы меня были убить когда то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101460)
Вася! Все надо брать в свои руки! Сам все про себя понимаешь правильно. Ты не поможешь - никто не сделает. Старые обиды утопи - не нужные печали. ....Тани, Наташи, шары, мужик огромный - всех слева. Только вперед. Ты справишься!
Как самочувствие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
непонятный какой то,то уходищь то едешь
ты ж вроде мчс..какой участок?

пейсатели фантасты
Хранитель Истины (409038)
Надо помочь, несмотря на таксебешных друзей. Я о девочке подумала сразу, а не об отношениях с нехорошими людьми. Надо поймать и наказать эту тварь!
Хранитель Истины (426978)
Рождается вопрос-где ты работаешь? (Сам на вопрос напросился )
Мудрец (23363)
Не обязан, но по совести - "кто, если не я". Если есть возможность помочь, то надо.