*Путин предложил из острова Русский сделать "Силиконовую Долину..."* У него как с головой? При развале СССР, из 26 нефтеперерабатывающих заводов, в России осталось только 5! В случае чего, Россия останется без электроники. Зачем даже планировать

такое?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186578)
несут любой бред , лишь бы ничего не делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пустая болтовня
Хранитель Истины (334458)
Мечется бессистемно... гн понимаю я его.
Верховный Наставник (164553)
Заработался бедолага.
морочат людям головы...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не удивлюсь если на днях тебя повяжут за критику власти)))
Мудрец (24808)
Он живёт по принципу - после меня хоть потоп...Мендель, Шойгу и всякая прочая Б Р А Т И Я!
Он своё дело доведёт до победного К И Р Д Ы К А!