надо ли такие татуировки срезать вместе с кожей?)

украинский герой. васянович
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет: скорее опознают ... в канаве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абажюр.
Вот скажем посодють твоего Тэрга у турму где нибудь у Дакоте или Каролине за нелегальный извоз
коксу вот и марии и хуанны и у него будет выбор или такую татуху набить и примкнуть к белому
братству или давать неграм вего тощий зад а при хорошем заде и белому братству
во тогда он и вспомнит твою картинку с вопросом и отошлет тебе весточку
Верховный Наставник (178866)
Пока в стране этот режим, пока быть ворьём-жульём и подонком в стране - предпочтительнее - никакие срезания не помогут.
Да и кто будет срезать?
ДерЬмократы, что ли?
А они чем-то лучше, что ли?
При подобных явлениях помогает только лишь одно:
Презрение и бойкот (а то и ногами по морде) этому со стороны ВСЕГО ОБЩЕСТВА - дома, на работе, на отдыхе, в магазине, в метро, в автобусе, в спортзале, на пляже, в бане, среди знакомых и незнакомых...
Везде и всюду - полное непризнание и изгнание с мест, тем более - из своих рядов!
Чтобы земля у них горела под ногами!

Вот только это и есть эффективная мера по борьбе с оголтелыми подонками-отморозками.
Но нынешний режим - практически сам таков, а ворон ворону глаз не выклюет!
Хотя, для вида, кто-то там наверху что-то и бормочет про фашизм, про недопустимость, про запреты даже в кино...
В общем, рыбак рыбака видит издалека, а посему - и негласное дружелюбное их сосуществование...
зачем ты смотришь на чужих обнажённых мужчин? ты же замужняя женщина. Стыдись!