Я правильно поняла, что чем тупее вопрос, тем он интереснее? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49349)
Это как деньгу уронить - купюра упадёт, никто не услышит, медяшку уронишь - все оборачиваются. Это сам только что придумал, во.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
вы повторяетесь))
Тем-смешнее...
а зачем умные вопросы, надо думать задумываться а всем к вечеру лень . Сюда же пообщаться просто приходят
Наставник (29084)
Не сказать что тупее)))
Скорее всего просто не серьезный)))
Не приходится особо задумываться...и обратно чувствовать какие то моменты)))

Приветик)
Хранитель Истины (325784)
Нет,не правда.Просто некоторые считают "тупыми" вопросы шуточные или не понятные лично им.)