У. Черчиль о Н.Хрущеве.Что вы можете сказать по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126116)
Фигура Хрущёва сильно разрекламирована либерастами, типа освободитель.
На самом деле малограмотный, чудовищно некомпетентный истерик, хватавшийся за всё и в итоге растерявшей всю поддержку своих соратников. Почему-то никто не вспоминает, что именно при "демократе"Хрущёве был расстрел рабочей демонстрации в Новочеркасске в 1962-м, именно выдающийся "кукурузовод" боролся и частными подворьями колхозников, распустил артели, дававшие при "кровавом тиране" Сталине до 20% ВВП и наворотил много из того, что и привело к краху СССР в начале 90-х.
Хрущёв - это Горбачёв, которого вовремя сняли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Мне нравицца другое того же аффтара:

Государственный деятель думает о благе государства и народа, а политик - о следующих выборах.
Просветленный (837830)
Черчиль ласты склеил в 55-м. Хрущёв правил с 53-го по 64-й)
Черчиль за хронологией войны с мертвецом из царства Аида наблюдал ?
Один чёрт, Хрущев немногим лучше Сталина был. Такой же самодур, в масштабах репрессий послабее.
А Черчиль... хитрый собака)
Хранитель Истины (425532)
согласна с лордом на все 200
Много чего Черчилль наговорил в интернете,чего на самом деле не говорил
Верховный Наставник (129187)
С этим я не согласен.
Хрущев объявил войну не столько самому Сталину,сколько сталинизму и он победил,по крайней меие в СССР.
Это сейчас вылезло огромное число сталинистов,а тогда их было намного меньше.
откуда известно, что эта цитата не фейк?
Верховный Наставник (181774)
История и время, очистят имена и Сталина и Берии, "успешно" зас ранные либерастнёй! Кто бы не сказал этой фразы, если допустить сомнения некоторых ответчиков - он прав несомненно!

Доброго Денёчка! )))